Судебные приставы подскажите.
Подскажите пожалуйста такой вопрос.
Взял кредит в банке хоум кредит в 2018 году, платил все в сроки в течении 11 месяцев после позвонил им и сказал что ухожу в армию , как мне быть?
Они сказали ничем помочь не можем.
В итоге ушёл в армию, в 2021 году наложили арест на карты, сумма каждый месяц списывается вместе 30.000 осталось 15.000, после мне звонит представитель с банка и говорит будем взыскивать с тебя имущество(по прописке) прописан я у человека у которого нет своих долгов. Придут ли взыскивать? И что можно сделать? Долг же гаситься с каждым месяцев, он мне говорит нам мало, нужно быстро все погасить. Как быть?
быстро все погасить. никак не быть
Решай этот вопрос со своим приставом - арест он накладывал.
Главное выписки с армии сохрани. Если до суда дойдет, покажешь