Образование в РТА

Куда лучше поступать (больше перспектив и вообще +)в таможенное дело или на юридический в РТА?

Юристов за последние 20 лет наготовили в 10 раз больше, чем могут трудоустроиться.

Таможенное дело, если есть связи у родителей. Их тоже полным полно... Разве только что сейчас начнут выстраивать пограничную зону с Казахстаном, так может туда и попадете по окончанию... Но, опасная работа... С неустоявшейся личностью там всякие схемы проворачиются очень быстро, приводящие к посадке в тюрьму...