Зимние олимпийские игры

виталий ларочкин Знаток (448), закрыт 1 год назад
Как тренируются те страны,которые в жизни то и снега никогда не видели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174799) 2 года назад
Они все живут в Европе или Америке, просто гражданство оставили себе, ибо от родины на олимпиаду проще попасть
? Мудрец (14434) 2 года назад
Обычно такие страны тренируются в других странах, там, где снег есть
«Осенняя лихорадка» Оракул (78676) 2 года назад
/Как тренируются те страны, которые в жизни то и снега никогда не видели? /
Это какие страны? даже в Индии и в Африке снег был не единожды )))
Искусственные катки и лыжные спуски, в Китае тоже снег сейчас искусственный частично, если приглядеться то фоном видно густую зелень на заднем плане.
Ruk Yar Мастер (1099) 2 года назад
К теме олимпиады )))) Тоже забавных случаев с нее ))
https://fishki.net/video/4071766-prikljuchenie-neulovimoj-olimpijskoj-racii.html
MissOlga Просветленный (32946) 2 года назад
Даже норвежцы любители тренировок в Италии, также.