А вы ни на что и не сможете претендовать, кроме раздела выплаченных денег по ипотеке за 4 года. А решать вам. Данная квартира на вакс не будет делиться.
Лика ВасаргинаУченик (95)
2 года назад
Я ничего делить не хочу и разводиться не собираюсь, по закону Болгарии жилье, приобретенное в браке, оформляется в собственность на обоих супругов, мой муж не хочет этого и поэтому придумал развестись со мной или оформить на своего сына от первого брака, я не против второго варианта, только переживаю, что в старости, если мой супруг умрет первый, мне нужно будет освободить жилье в месячный срок и куда я пойду ?