Как отправить посылку в другой город?

Подскажите пожалуйста, как отправить посылку подруге в другой город со своей упаковкой можно с надписью"present "? Размер упаковки 31х24.5х9 см посылка до 1 кг

Возьми свою коробку с надписями и прийди в курьерскую службу или почтовую любую которая тебе выгодней и они выдадут свою коробку чуть больше твоей коробки. Свою коробку нельзя

Почта не примет упаковку с надписями. Нужно свою коробку поместить в их упаковку, подходящего размера.

Через любую почтовую систему.

Ни как в своей упаковке нельзя и стоимость посылки 400р

По почте