Установка Windows 8.1 вместо Windows 10 с рабочего стола.

В общем недавно я установил начисто Windows 10 1703 Домашняя для одного языка вместо Windows 8.1. И вот думаю, а если захочу вернуться, то можно будет не делать загрузочную флешку, а вернуться к Windows 8.1 с помощью обновления, ничего не сохраняя вообще. Посмотрел видео, где один товарищ делал это (фото ниже), но я как-то сомневаюсь. Кто знает, можно ли установить Windows 8.1 с параметром "Ничего не сохранять" с рабочего стола Windows 10??? Буду благодарен за ответ.

Можно конечно, но не нужно.

на раннюю версию винды никогда нельзя было, только с загрузочного носителя

нет конечно если на чисто 10 ставили

нет не сможешь

если я не ошибаюсь, то да