Какая модель лыж и креплений у Большунова ?

Coup-De-Grace Мастер (2391), закрыт 1 год назад
То что Rossignol это понятно. Интересует конкретная модель. И ещё крепления у него не обычные, они вместе с лыжами идут или отдельно ?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203996) 2 года назад
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 года назад
Спасибо за ссылку - лыжи идут с креплениями, как и Фишера. Осталось только узнать модель.
Sarmat Искусственный Интеллект (203996) Coup-De-Grace, в любом интернет-магазине посмотрите верхние модели. Но учтите, у профи - спец. заказ! Это совсем не те лыжи, которые продают в "Триал-спорт".