Не устанавливаются старые драйвера nvidia
Здравствуйте, у меня ультрабук с nvidia mx150 на борту.
за всё время эксплуатации хочу заверить, что все видео в ютубе и тесты в таблицах ее возможностей пизDешь.
я умею эксплуатировать технику, и благо он всегда находится в чистоте, не перегревался и не застоялся ненужным хламом внутри, однако возможности были ещё какие:
assassin's creed unity - когда то относительно неоптимизированная игра которая любит брыкаться, на драйвере 2018 года работала без перебоев и костылей на высоких настройках в 60 кадров
Ведьмак 3 на высоких настройках - лоченые 30 кадров в настройках и никаких просадок
resident evil 7 - высокие настройки, самое простое fxaa - 60fps
после установки новых дров для видеокарты она как будто стала выдавать мощности в 3 раза меньше
те же настройки:
ведьмак 3 - 25fps с просадками
unity - 35 fps
resident evil вообще страшно запускать
старые драйвера перестали выкладывать на сайте, а пиратские глотать отказывается
Ну не смеши, в РЕ7 60 на высоких)). Никогда не поверю. Видел я эти ноуты с мх150. Аналог Вега 8 амд. Ставь дрова с сайта ноута