Почему у мя неть парня?? О_о

Виктория Хамитова Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нинусик Профи (628) 15 лет назад
наверно ты ещё не встретила, того единственного, непереживай всё впереди!
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
наверно сама всем отказываешь!!!!
Катя Плющевская Профи (616) 15 лет назад
и у меня его нет почему-то ((
Lady - Di Мастер (1097) 15 лет назад
не зачем спрашивать это у незнакомых людей.. . разберись в себе, посмотри на себя со стороны, ну или спроси у друзей, что в тебе не так.... а потом сама для себя реши. почему. может не нашёлся ещё,тот, твой единственный...
Юлия Мастер (1812) 15 лет назад
У мну тож нету! И тоже иногда задаюсь себе этим вопросом, иногда даже редко!)) ) Свобода лучше!!!)) ) Куда хочешь туда ходишь и с кем хочешь (что самое главное)!!!)) ) Поэтому не всё так плохо!!!)))
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Ты знаешь, в 12 лет это нормально. И не нужен он тебе пока. Поверь, в таком возрасте полноценно не прочувствуешь всю прелесть отношений между мужчиной и женщиной.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
нету и у меня, такое сейчас воть у меня закидон .самой нраиться!
Неизвестно Мастер (1850) 15 лет назад
Очень хотелось бы чем-то тебе помочь, но не знаю, что ответить.... У меня никогда с этим не было проблем, скорее наоборот, проблемой был выбор.. .
Я думаю, ты просто слишком серьезно относишься к любого рода отношениям. Если тебя устраивает, то что твои парни проходят жесткий фильтр, прежде чем попасть в твою жизнь, то наслаждайся общением с друзьями, это тоже хорошо, или же ...
Petit Poisson Мастер (1608) 15 лет назад
потому что может не хочешь? я б если честно лет до 18 ни с кем не встречалась, а жила и гуляла в свое удовольствие, если конечно можно было бы время вернуть назад))))