Автозвук ,настройка сабвуфера

Сергей Тарасов Ученик (113), закрыт 3 года назад
Всем привет,столкнулся с такой проблемой сабвуфер не настраивается с усилителя то есть крути хоть саб соник хоть гейн ноль реакции ,а реагирует на настройки магнитолы когда настраиваю фронт ,усилитель работает ,питание приходит ,чем ниже ставлю на фронт тем басистее играет саб,в чем может быть проблема?
фронт запитан от 4-х канальника,саб от моноблока
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 3 года назад
моноблок к майфуну как подключен?
Сергей ТарасовУченик (113) 3 года назад
через тюльпаны на выходы саб, магнитола пионер 520
Остальные ответы
ANNA SMIRNOFF Оракул (82490) 3 года назад
На моноблоке переключатель должен быть. Что-то типа "Filter/Full". Его надо переключить в режим "Filter". Тогда настройки кросовера моноблока будут задействованы. Иначе он усиливает всю полосу, попадающую на вход.