Народ, слышал, что на флайт радар можно язык интерфейса сменить, кто знает, в каком месте это меняется?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215), закрыт 3 года назад
По умолчанию стоит английский, можно ли сменить на русский и если да, то в каком месте это делается?
https://www.flightradar24.com
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
NON Мыслитель (7969) 3 года назад
Правой кнопкой по рамке где есть текст и в меню выбрать, если нет то нужно установить расширение для вашего браузера.

ТамерланИскусственный Интеллект (1083215) 3 года назад
Чего то не пойму как.
NON Мыслитель (7969) Тамерлан, рамка где текст есть по этой черной рамке правой кнопкой чтоб меню вызвать
NONМыслитель (7969) 3 года назад
красным обведена область нажатия правой кнопкой
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) NON, У меня лиса браузер
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (740127) 3 года назад
Нет там русского. И без него всё понятно.
Если с буржуйским языком совсем плохо, то вот:
https://flightradars24.ru/flightradar24/
(Версия весьма урезанная).
Странно, в ютубе у одного блогера именно на русском показан -
Loony Искусственный Интеллект (740127) Вот, по ссылке, на русском. Но, опять же - очень всё урезанное.
Алексей ТеплыйУченик (131) 1 год назад
Loony, а как на олд версию переключиться? я живу перед ШРМ, новая версия вообще всё наоборот показывает