Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу сделать фото на рабочий стол 1920x1080

Хочу сделать фон рабочего стола в формате 1920x1080, состоящий из большого количества фото. Как и где удобно это сделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Какой ещё "фотошоп", что тут бездари советуют. Одно фото из нескольких разных - это коллаж. Есть бесплатные простые программки. Можно и онлайн сделать, есть такая в интернете, стоит только набрать в поиске "коллаж из фото онлайн".

Аватар пользователя
Просветленный

Без разницы, почти любой фоторедактор (в том числе и Фотошоп), лишь бы с функцией создать Коллаж. В том числе и онлайн-фоторедакторы... С размерами и количеством картинок в коллаже сам определишься (2х2 однотипных, 3х3, 5х5, и так далее). Или вообще собирать из других форматов, на свой вкус и цвет... ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Аватар пользователя
Просветленный

Нормально всё парни советуют, фотошоп мощное ПО по работе с графикой, коллаж там тоже делать можно. А ПО, по созданию коллажей, может и удобное, но не факт, что там будет 1920x1080 как автор пишет + может быть ограничение по количеству фото и шаблонам. Если конечно эти ограничения для него не критичны, тогда может быть ПО, или онлайн сервис по созданию коллажей подойдут лучше.

Аватар пользователя
Мудрец

лучше фотошопа ничего не придумали.

Аватар пользователя
Просветленный

Фотошоп