Как научиться рыгать
Вме мои друзья рыгают, иногда даже непроизвольно, а я не умею так. Я хочу извергать яркую и громкую отиыжку, что раздаётся в ночи по пустым улицам. Хочу на все важные вопросы которые мне задают отвечать отрыжкой. О великие ответы, дайте советов как научиться рыгать
газировки выпей будешь тигром
Хз, мой друг с обычной минералки может рыгать по несколько раз подряд, как-то раз он выпил колы и заблевал весь стол в макдональсе
Не рыгай! это некулюторно
Я читала как то давно книгу, там про Польскую аристократию и тд и тп... Так вот у них (согласно этому автору, не знаю насколько это правда) Если кто-то нечаянно рыгнул за столом, Выгоняли из столовой! И больше с этим персонажем никто никогда не желал общаться
Два пальца в рот