Бессонница, что делать?
Больше недели не могу заснуть нормально. Ложусь в 22, в 00 - неважно, всё равно мучаюсь до часов 5-7 и засыпаю максимум на 4 часа. этой ночью вообще где-то час-два с трудом получилось проспать. Уже вырубает, хочется спать, но всё равно лежишь всю ночь и не спишь.
не вывожу... что делать, к какому врачу обратиться?
аппетита ещё вообще нет, болею (2 дня из-за температуры поспала нормально, но потом снова бессонница, хотя болезнь и не прошла до конца).
Снотворное попейте, или чай успокаивающий, или просто успокоительные, занимайтесь чем-то спокойным перед сном, не играйте, не смотрите фильмы, не возбуждайте нервную систему перед отходом ко сну.
Не кушайте много, но голодным тоже не ложитесь, проветрите комнату.
В больницу сначала к терапевту, вас должны направить к неврологу.
было бы классно, будь сейчас терапевты в поликлинике или вообще какой-то врач. у всех только корона или грипп, поэтому всех уберём!
ха, ладно, к платному пойду, спасибо за совет
Попробуйте эваларовский мелатонин, мне он действительно помог в свое время восполнить дефицит мелатонина в организме, к тому же он дешевле остальных аналогов
Глицин две таблы под язык и спать
Игра?
измените мышление к бессонице, начинайте с внутреннего себя
Нормальное снотворное сложно достать, сочувствую...