Персонажи ведьмак 3 говорят быстро то медленно

Я знаю что такой баг есть, но неужели нету какого-то патча?
Спросил у знакомых у них все нормально

Это косяк русской озвучки. Чтоб фразы в анимацию впихнуть их приходится замедлять или ускорять.

Кривая локализация. В длц всё чуть получше, но именно чуть.

Чинить тут нечего, потому как файлы озвучки уже упороты по скорости. Поставь английскую, там проблемы с таймингом нет.

Это фишка игры. Во время озвучки слова героев замедляли и ускоряли чтобы слова выходили с движениями губ

это норма

Это баг озвучки, СД проджект не сделала продленные лицевые анимации для русской озвучки.
Обещали починить, но потом сказали, что оставят как есть.