Часовой пояс Москвы это +3 или +0 (если живёшь в Москве)

Арина Савчук Профи (688), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (98612) 3 года назад
Зависит от системы часовых поясов. Если по Гринвичу (устаревшее название, обновлённая система зовётся UTC) - то +3. По России вроде ещё встречается обозначение начиная с часового пояса Москвы. В той да, Москва будет 0. Обычно можно увидеть 11:30 (Мск+4), обозначающее 11:30 по местному времени, в часовом поясе +4 часа от московского, то бишь 7:30 по московскому времени.
Za nudAИскусственный Интеллект (225342) 3 года назад
Стандарт по Гринвичу.
Ни разу не встречался с системой где Москва =0 пояс
Wolf Tsepesh Оракул (98612) Han, На жд вокзалах было. Сейчас не знаю, года 2 уже никуда не ездил.
Остальные ответы