Anydesk тормозит. Как исправить ? Где рыть?

Ah Ученик (230), закрыт 3 месяца назад
В рабочей сети 3 компа, на всех анидеск, один антивирус на каждый комп, 10 винда. Но один из трех компов тормозит, когда заходишь на него по сети. Причем если заходить через телефон то ничего на всех компах не тормозит. Но стоит зайти с любого пк, именно один комп жудко лагает.
Лучший ответ
Юлия Пупкова Ученик (248) 2 года назад
Видела совет использовать DirectDraw
Остальные ответы
whoami Ученик (219) 2 года назад
оперативная память и скорость интернета. Туда копай
AhУченик (230) 2 года назад
в том то и дело, что 32гб на всех компах, гигабитная сеть и интернет 300+
Waako Профи (779) 2 года назад
Хех, оперативки на пк 32Гб, на телефоне, откуда и получаю доступ 4 Гб, скорость инета на пк 500 Мбит, на 3G около 100 Мбит. Лаги жутки, больше 15 секунд.
Piligrim Гуру (2891) 2 месяца назад
Anydesk обновил до последней версии, и проблема ушла.