Сколько лет, в среднем, вам служит стиральная машина?

Белла-Веснушка Просветленный (35947), закрыт 3 года назад
Вот лджишка послужила 8 лет - это много или мало.
Говорят, что её выпрыгивание при отжиме, лечению не подлежит
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478781) 3 года назад
Первая итальянская 13 отработала, сейчас немецкая почти 15 трудится.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 3 года назад
Она вечная
HaтaльяИскусственный Интеллект (240397) 3 года назад
А автомат-то где?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) Haтaлья, в оружейке
Gold Boy Знаток (307) 3 года назад
Ну вот у меня дома она появилась в 2010 и до сих пор служит
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127024) 3 года назад
У меня, в том числе, есть машина, ей 45 лет, советская, полуавтомат. Работает до сих пор.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (477108) 3 года назад
Нашли чем хвастаться, каторюный труд. Давно этот ужас все выбросили.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477108) Каторжный
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534434) 3 года назад
Купил в 2005 году. Заплатил в то время 1200$ за неё.
И ни разу не пожалел.
А.Т. Искусственный Интеллект (100754) 3 года назад
Пока что не было случаев выхода из строя.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152580) 3 года назад
Если не покупать откровенное дерьмо то долго
Белла-ВеснушкаПросветленный (35947) 3 года назад
Как же узнаешь...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152580) Белла-весна, Цена, это первый признак - хорошая машина не может стоить меньше 600 долларов, второй признак это марка - Бош, сименс, самсунг, лыжи не советую - мутная какая то контора стала, третий признак - не клепанный барабан, бурты должны быть отштампованы а не приделаны к барабану
Haтaлья Искусственный Интеллект (240397) 3 года назад
Русская народная - лет 12..индезит- 7 лет, второй индезит- подороже- тоже лет 12.. у моих родителей старинная круглая лет 20 с лишним пахала
Cергей К Просветленный (44791) 3 года назад
древний индезит конца 90-х голов пашет
Кулёма Искусственный Интеллект (147345) 3 года назад
Канди прослужила 20 лет. Итальянская сборка.
Anku_TOP Ученик (230) 3 года назад
у меня стиралка отработала 12 лет и до сих пор работает.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163220) 3 года назад
не знаю, такое чувство что эта машина была всегда. немецкий Bosch, модель не помню
ЛиНик Искусственный Интеллект (225435) 3 года назад
С 2009 --го ( конца года где--то) у меня. Сегодня как раздумывала о новой... Решила пока не покупать--раз эта работает нормально.
Ромуэльсон Оракул (99453) 3 года назад
Первая была 13 лет, вторая с 2011 работает. В среднем лет 10
ilana moses Искусственный Интеллект (277693) 3 года назад
все подлежит сегодня лечению! попрыгушки машины - надо менять деталь ( забыла как она называется по русски) на которой вращается барабан. вызовите мастера и он поменяет. 8 лет это не так мало, но далеко не конец жизни агрегата. моя LGпрослужила мне 12 лет. если бы не дурочка уборщица, засунувшая в машину коврик, который благополучно развалился в ней - работала бы еще.
Менял, не помогло.
ilana moses Искусственный Интеллект (277693) Белла-весна, плохой мастер! надо было вызвать мастера от фирмы. они дают гарантию на пол года после ремонта. обычно, есл ремонт плохой - в первую же стирку машина даст сбой. а если хоррший - то продержится еще несколько лет ( если другая деталь не полетит) правда такие сервисы приняты в свободном мире. А как в РФ сказать не могу. живу в израиле.