Как призвать золотого Фредди во фнаф 1 без кода 1987?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я давно играл в эту игру, но помню. Его вызвать просто так не получится, т. к. его появление это случайность. Шансы встретить золотого медведя выше всего в 6 и 7 ночь, чем в остальные.

Как он появляется. Слева от твоей будки есть камера, которая смотрит на постер фредди. С небольшим шансом на плакате будет не Фредди а золотая маска, потом спустя несколько секунд вы услышите смех ребёнка и если опустите планшет, то увидите в своей будке пустой золотой костюм, его нахождение в вашей комнате будет сопровождаться глюками и надписями, которые будут мелькать на экране.

Как от него избавится: очень просто, надо поднять планшет и опустить планшет, делать это надо не позже чем через пару секунд после того, как он появился у тебя в комнате. Тут главное действовать быстро

Если после того как вы увидите плакат не опустите планшет, то высок шанс быть убитым золотым медведем.

Если хотите повысить шансы его появления, можете переключится на камеру с постером фредди, а потом опускать и поднимать планшет пока на плакате не появится жёлтая морда.
Так же с помощью этого метода можно увидеть другие пасхалки, например переключитесь на камеру в мастерской и опускайте и поднимайте планшет до тех пор, пока не увидите, что бонни (если он там есть) или эндоскелет смотрит в камеру

Молча

он на 5 ночи может появиться с большим шансом
также если ты видишь в камере на плакате лицо голден фредди то он появиться у тебя в офисе