Чем приклеить зеркало заднего вида на лобовое стекло?)
А то оно что то на очередной кочке отвалилась...(спасибо дорожникам))). На стекле остался след чего то прозрачного,типа суперклей или очень засохший герметик... Советовали двусторонний "скотч",который нагркузку до 30 кг выдерживают,и температуру от -40 до +90 но что то я сомневаюсь что реально выдержит зеркало.. Что думаете?)
ДополненДа, клеем все таки не очень хочется, отчищать его запарно будет потом)
На двух машинах приклеивал на казанский белый герметик, однажды пришлось менять стекло, так зеркало смог оторвать только с куском стекла.
Но клеить нужно уметь, обезжирить, наждачкой сделать насечку на поверхностях, обезжирить или очистить от пыли, нанести герметик, прижать до полного выдавливания излишек, лишее убрать, при необходимости закрепить (например скотчем) дать герметику высохнуть полностью, инструкция на тюбике.
специальным клеем из автомагазина для приклейки зеркал заднего вида
Есть специальный клей для зеркал

в автомагазине есть специальный двухкомпонентный клей. стоит копейки.