Как называется фильм, где бандиты отрезают чуваку кисть руки,а та оживает и мстит?
Всё что я помню это сюжет:
Вначале фильма показываю как, какой-то мужик покупает бутылку с химикатами, выпивает её,потом блюёт болотной жижей больше, чем выпил из бутылки, и умирает.
Сменяется кадр на гловного героя, на перенька (подростка у которого есть брат), где в этот момент идёт телевизор с новостями про смерть с химикатоми, где в очередной раз подозревали вроде мэра города,но доказать его вину не удалось. (на самом деле дальше по сюжету этот мэр был главой приступников на подобии мафии, и это он продавал ту жижу).
Главный герой увлекался созданием пошлых комиксов про этого мэра города, у вот как то на вечеринке он,продавал эти комиксы, потом кто-то выкинул один экземляр комиксов на улицу, один из преступных людей мэра нашёл их случайно,показал мэру,за что тот приказал словить автора. И вот сидят они в подвале с связанным на стуле главным героем, решили наказать его,дабы больше такого не повторилось,отрезают ему кисть руки (вроде он был правшой).
Его отпустили, а руку выкинули вроде в канализационный люк, ( не знаю по чему,но по сюжету не объясняется как) - рука оживает, прибегает к хозяину , и общается с ним по голосовой клавиатуре, о том ,что нужно ещё писать про них комиксы! Парниша в свою очередь отказывается , а рука над ним после этого издевается.
САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МОМЕНТ:
парень уснул, прибегает рука, суёт палец ему в попу и убегает, он злой просыпается и ругается матом на руку, после чего рука снова прибежала и засунула ему это же палец в рот.
Вторая часть сюжета:
Рука так ничего и не добилась от парня, и поэтому решила сама в одиночку отомстить,что ей и удавалось,она ещё нашла бдсмщика у которого постоянно на лице была черная маска, они подружились, и начали вместе устреблять преступников.
Также под конец всё таки подключился и сам главный герой и он ещё был с девушкой,дабы была любовь в конце и хеппи энд. Они победили.
Конец фильма :
Рука едёт в никуда по железной дороге (рельсам).
Bloody Knuckles (2014)

Рука 1981
Художник комиксов Джон Лэнсдейл теряет кисть правой руки в аварии по вине своей жены Энн.
но такого трэша не было) мб еще воспоминания из фильма "Дурная биология"
-------
если вы так все подробно описали в деталях, то дожны помнить год фильма))
типичный день в питере
шизофрения