Что это за файл? Он запущен в диспетчере задач и дата изменения сегодня

User Знаток (274), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
СССР ПАНИН! Ученик (107) 3 года назад
Описание: mrt.exe не является важным для Windows и часто вызывает проблемы. Mrt.exe находится в папке C:\Windows\System32. Размер файла для Windows 10/8/7/XP составляет 13,179,660 байт. https://www.filecheck.ru/process/mrt.exe.html
У файла поставлена цифровая подпись. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Mrt.exe способен мониторить приложения, манипулировать другими программами и записывать ввод данных. Поэтому технический рейтинг надежности 18% опасности.
Если у вас возникли проблемы с mrt.exe, Вы можете попросить разработчиков, www.microsoft.com, о помощи, или удалить программу Microsoft Corp. или Microsoft в Панели управления Windows в разделе Программы и компоненты.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с mrt.exe

Если mrt.exe находится в подпапках Windows для хранения временных файлов, тогда рейтинг надежности 88% опасности. Размер файла 1,484,800 байт (83% всех случаев) или 1,484,288 байт. У файла нет информации о создателе этого файла. Это не файл Windows. У процесса нет видимого окна. Mrt.exe способен мониторить приложения и манипулировать другими программами.
Если mrt.exe находится в подпапках "C:\Users\USERNAME", тогда рейтинг надежности 84% опасности. Размер файла 1,484,800 байт (60% всех случаев) или 1,482,240 байт. У процесса нет видимого окна. Это не системный файл Windows. Нет информации о создателе файла. Mrt.exe способен мониторить приложения и манипулировать другими программами.
Важно: Некоторые вирусы маскируют себя как mrt.exe, например UDS:DangerousObject.Multi.Generic или Backdoor.Win32.Agent.mytfip (определяется антивирусом Kaspersky), и Trojan:Win32/Occamy.C или Trojan:Win32/Tiggre!rfn (определяется антивирусом Microsoft). Таким образом, вы должны проверить файл mrt.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера.
Trigger Мастер (1028) 3 года назад
Отключи, даром не нужен этот "защитник"