Товары и маркетплейсы
+3Гудит морозилка в холодильнике
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 M, новый купили пол года назад. Дети не закрыли плотно дверь морозилки, пришла с работы под холодильником небольшое количество воды, камера приоткрыта, на ящиках немного наледи. Дверку я закрыла, но стала гудеть морозилка, по звуку как-будто вентилятор, что можно сделать? Или только в сервис?
РАЗМОРОЗИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО - NO FROST !!!
А не как вздумалось . И не как совдеповский холодильник раньше размораживали .
Положено 1-1,5 суток с открытыми дверями .
Для начала полностью разморозить и посмотреть что будет
У сына, если не закрыть холодильник, то начинает орать. У кого маленькие дети-советую. Атлант, 2 камерный. На 5 человек хватает. Магазины все рядом.
Отключить, разморозить.