Программа шелтер шахматка для гостиницы не могу сделать итоговые отчеты

imran mahmaev Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Как с помощью программы шелтер сделать итоговые отчеты за год или хотя бы по месяцам. где будут учитываться нал, безнал, оплата по карте.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 2 месяца назад
я не понял -вас чему то обучали? если нет, то кто вас на порог пустил такие расчёты делать и главное зачем вас пустили для этого
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47135) 2 года назад
Пройди платные курсы начинающего бухгалтера.