Черный перец это допинг?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6763), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
При анальном применении - несоменно ;)
Dr.PST Оракул (83149) 2 года назад
если его ел российский спортсмен - безусловно
Верещагин Евгений Просветленный (36458) 2 года назад
Сам по себе черный перец допингом не является. Некоторые специи или их сочетания могут маскировать его применение, например, ускорять выведение допинга из организма.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 2 года назад
Нет.
Хотя на сайте Вада поиск мутный, через общий поиск по названию "Piper nigrum" (это название на латыни) можно получить ответ "No results".
У Русада есть специальный раздел "Проверить лекарство" - результат: "Ничего не найдено".