Планируется ли расширение ассортимента тематических подарков для приближающихся праздников?

Сергей Новиков Высший разум (119909), закрыт 2 года назад
Было бы здорово увидеть несколько новых подарков для 23 февраля, 8 марта и 9 мая
Хотим! Просим)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 2 года назад
Вероятно, не планируется.
На "Ответах" в последние годы только к Новому году
добавляют пару новых подарков в ассортимент подарков и всё.
В этот раз были добавлены новые подарки по одному
в разделы "Новый год" (синий тигр), "Дружба" (два снегиря на еловой ветке),
"Спасибо" (синяя кружка со сластями).

Точную информацию об обновлении (и сроках) ассортимента подарков
знают только разработчики проекта.
___________________________________

Было бы здорово, если бы в ассортимент магазина подарков
на "Ответах" почаще добавлялись новые подарки.
Вот в "Одноклассниках" каждый день заваливают разработчики
уведомлениями о новых подарках к праздникам и просто так,
чтоб можно было ими одаривать своих друзей на проекте.
Кстати, там часто бывают акции на дарение бесплатных подарков,
а на "Ответах" подарки приходится оплачивать деньгами или баллами.

Источник: ©
Сергей НовиковВысший разум (119909) 2 года назад
Пора ломать сложившуюся традицию и обновлять ассортимент внезапно) На 8 марта вообще кроме цветов нечего подарить...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) да я выпросила пару лет назад новый подарок ко Дню Рождения у разработчика проекта, только один добавили "торт" в раздел "Дружба" и всё