Могу ли я устроиться в Яндекс.Лавку как пеший курьер?

Никита Гилязетдинов Ученик (13), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32586) 3 года назад
Да. Особенно летом неплохо срубить можно)
Остальные ответы
Пользователь удалён Мыслитель (6028) 3 года назад
Как конный
futctmankaОракул (52354) 3 года назад
..или как лучник еще можно)
futctmankaОракул (52354) 3 года назад
...охранять лавку
Hlad Osenniy Мудрец (13389) 3 года назад
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ. Никогда не связывайся с Яшей. Тем олее Курьером. Хотя можно.... ради прикола, чтоб потом таких мыслей не было
Максим АгеевМастер (1253) 3 года назад
Совсем плохо?
Hlad Osenniy Мудрец (13389) Максим Агеев, ДА. за 4 дня 200 ру заработал. Яндекс маркет чат поддержка, туда не ходи. Зря время потратишь. Бесплатный труд для рабов, кто за 7.000 готов 12 часов насижывать геморой за компом