Аудио система ваз 2117 (калина)

Ваня Шомполов Ученик (142), закрыт 3 года назад
Когда я снимаю динамик с вод. дверной карты работают все динамики, когда ставлю обратно перестают работать и только от сильного нажатия на дверную карту начинают снова работать. Разве может где-то быть разрыв цепи?
Дополнен 3 года назад
Динамики все в рабочем состоянии
Дополнен 3 года назад
Огромное спасибо)
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143279) 3 года назад
ну не разрыв, а вероятно КЗ
беги по проводам
Остальные ответы
Александр Фрид Гений (57779) 3 года назад
В калинах отверстие в карте под динамик не соосно с отверстием под динамик в железе. Из-за этого когда устанавливает динамик контакт касается металла, усилитель на магнитоле уходит в защиту, и отключает все динамики.
Смотри куда касаются контакты динамика на железе, или переверни динамик, либо отогни край железки на двери.