Врачи поликлиник и больниц теперь санитарки ???
Почему придя к врачу, мне говорят что врач не уполномочен теперь выдавать мед отвод от прививки?Отправили к заведующей,та отправила на врачебную комиссию,у той вроде как журнал для сверки,тк потом мед отводы отправляют назад на проверку действительности документа..
Почему такой беспорядок ? И то пока на месяц у меня мед отвод, бегаю доказываю что у меня анафилактический был на преднизолон этот вонючий от которого еле выжил в реанимации...
Больница ищет в архиве док-ты,об этом мне сообщили,с этим документом еле выдали на мес мед отвод,почему мин здрав возлагает на меня свои проблемы и я несу нагрузки их?
Как по мед отводу контроль ппц,как по лечению в своё время, до мин здрава не дозвониться..
Чё так плохо то? бомбит уже, правду доказываю им, мне оно надо?
Только потому что Гинцбургу так хочется,лучше бы лидокаин 1946года заменили,преднизолон и золгенсму сделали б... Я больше рисковать жизнью не хочу
Размечтался...
санитарок уже всех сократили.
Медотвод выдаётся Врачебной Комиссией . Все законно.
Аллергия на препарат, который снимает аллергию.... Удивительно)
По теме: есть определенный алгоритм, и его будут упорно соблюдать. Нравится Вам это или нет. Если врач не уполномочен выдавать медотвод, то он и не будет этого делать.
конеш