Банковские ячейки (сейфы) Задача.

Здравствуйте! У меня есть такой вопрос. Я арендовал ячейку в банке сроком 90 дней. Она начала действовать 1 апреля и по договору я должен был забрать ее 29 мая (выходит через 60 дней со дня открытия), но получилось лишь 2 июня (4 просроченных дня). Будут ли списывать денежные средства дополнительно, хотя срок действия 90 дней, но договор нарушен. Буду рад вашему ответу!

У вас аренда ячейки на 90 дней - т. е с 01 апреля по 29 июня
Никакого нарушения тут нет