Наушники Redmi Buds 3 Lite правый наушник не подключается

Максим Максимов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Правый наушник не подключается, он светится, работает, но не подключается, только левый работает
Лучший ответ
Фёдор Мирошниченко Ученик (112) 2 года назад
сделай сброс, положи наушники в футляр, зажми на 5 секунд, они должны моргнуть 3 раза белым, после они синхронизируются
James BrounУченик (100) 2 года назад
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ВСЕ ЗАРАБОТЛО А Я УЖЕ ДУМАЛ НЕСТИ В РЕМОНТ!)
Арсений БузаевЗнаток (373) 2 года назад
Огромное спасибо, реально помог
Виктория БыстриковаУченик (216) 2 года назад
Спасибо!
Елизавета ГанчуринаУченик (108) 2 года назад
Ты -Бог, чувак! Всё получилось!Пусть у тебя, будет всё ,то шо хочешь!
Андрей РубейкинУченик (108) 2 года назад
Спасибо ??????????
Виктор СтефановУченик (101) 2 года назад
слушай спасибо тебе огромное тебе медаль должны дать
ОлечкаЗнаток (319) 2 года назад
Спасибо огромное!!!
God YatoУченик (182) 2 года назад
Один рас помогло на второй уже проблемы появились можете более подробно описать сей процесс может я чего-то не понимаю потому что один раз получилось на второй раз уже не
God Yato, тоже проблемы со сбросом левого наушника?
Владимир СопрукУченик (141) 2 года назад
Спасибо!
РыжаяУченик (212) 2 года назад
Спс
AlexЗнаток (402) 2 года назад
Спасибо, ты спас их от бетонной стенки
Павел ЗайцевЗнаток (265) 2 года назад
Спасибо! Помогло!
debilnievoprosimailruУченик (94) 2 года назад
Что за сброс, ответь пожалуйста!!!!
Irina GatiloУченик (101) 2 года назад
Пробовала, загорается три раза.
Но, все равно работает только один (левый) правый не работает, но, иногда начинает короткая мелодия играть. То, есть, он работает, но не синхронизируется?
Александр ХолоимовУченик (112) 2 года назад
а как собственно сброс совершить?
Дмитрий КарасёвУченик (234) 2 года назад
dark Izx xxxУченик (116) 2 года назад
попробуйте этот способ, достаньте из кейса наушники быстро нажмите на оба наушника 7-8 раз и вуаля ваши наушники сопряженны.
dark Izx xxx, брат спасибо тебе,все способы пробовал,только твой помог
Максим МельниковУченик (113) 2 года назад
Вообще от души,спасибо огромное!!!!
Виктор ЯнюкЗнаток (476) 2 года назад
Не помогло.
Сначала в кейсе правый мигал, после сброса перестал мигать но все равно не работает.
Ислам КурджиевУченик (123) 2 года назад
ай зверюга, месяц так хожу не зная че делать. Помог??
Остальные ответы
Артём Гришаев Ученик (125) 2 года назад
Тоже пользуюсь данными наушниками. Зайди в настройки Bluetooth, отмени сопряжение (удалится действующее сопряжение) и подключись к наушникам снова. Можно для лучшего сопряжения для начала перезагрузить устройство с которым сопрягаешь наушники (телефон или ноутбук).
God YatoУченик (182) 2 года назад
Сэм Бадд Знаток (259) 2 года назад
Правый наушники не реагирует на перезагрузку
God Yato Ученик (182) 2 года назад
Захарко МаксимУченик (123) 6 месяцев назад
Я снял амбюшуры с обеих наушников и положил в заряженный кейс, они нормально заработали, до этого от 1 наушника отходила зарядка, 2 не хотел подключаться
Дмитрий Лосев Ученик (148) 2 года назад
Правый наушник вообще не работает, что делать?
Влад Шалабин Ученик (107) 2 года назад
не помогает сколько раз не делай
evgeni desyatkov Знаток (375) 2 года назад
Ни хера не помогает, работает только один левый наушник
Зря потраченные деньги
Piter IsaevУченик (113) 2 года назад
У меня также было, зарядил, синхронизировать и всё норм
dark Izx xxx Ученик (116) 2 года назад
Кот с ШарамиЗнаток (273) 2 года назад
Спасибо
Андрей СавлюкУченик (246) 2 года назад
????????
Антон ГорскийЗнаток (334) 2 года назад
Куда зажимать????
Леденёв Михаил Знаток (406) вытащи наушники с кейса и быстро нажимай на оба наушника раз 7-8 !!!!!
Леденёв МихаилЗнаток (406) 2 года назад
ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!
ДианаЗнаток (334) 2 года назад
Спасибо помогло !!!
I_Want_DieУченик (138) 2 года назад
Спасибо!!!!Я без преувеличений обязан вам!!!Здоровья тебе и твоим близким!!!
Андрей УсовУченик (102) 2 года назад
один дельный совет! все реально заработало. сначала определялись как два разных, а после 8 нажатий стали определяться как один и звук идет в два канала.
Светлана РезникУченик (107) 1 год назад
Сколько не пробовала не получается
Кирилл АнтроповУченик (127) 1 год назад
от души)
Ярослав ВладыкаУченик (111) 1 год назад
Нигде это не написанно в инструкции помойму, но именно это и работает, спасибо!!!
ЖекаУченик (175) 1 год назад
Спасибо!
Владимир РодионовЗнаток (315) 1 год назад
И мне помогло, от души спасибо!
Роман БобрышовУченик (114) 1 год назад
только так и синхронизировал оба наушника после долгих попыток действовать по штатной инструкции, СПАСИБО)!!!
Дмитрий ДмитрийУченик (151) 1 год назад
Помогло ?
Никита ЕлыжевУченик (177) 1 год назад
Достать с кейса и просто нажимать на экраны обоих наушников это супер, все работает теперь
Виталий ИвановЗнаток (317) 10 месяцев назад
спасибо от души
Хикмет АталайУченик (100) 8 месяцев назад
спасибо вам
Павел ЛазукоУченик (173) 3 месяца назад
Спасибо, реально помогло!!!
Шохина Ирина Знаток (266) 1 год назад
Спасибо, что только не пробовала, ваш совет помог)
Кира ... Ученик (23) 1 год назад
Поставь на зарядку, у меня так не первый раз, даже можешь на секунду. Главное не просто в бокс а что бы подключён к кабелю, тоесть зарядки. Такой вот забавный баг)
Ксения КочкинаЗнаток (260) 7 месяцев назад
Спасибо!
fdfds fsdfs Профи (819) 6 месяцев назад
У меня была ситуация когда 1 наушник переразрядился и не мог начать зарядку. То есть при вкидывании его в кейс он светился около 5 секунд и гас, при вытаскивании из кейса не моргал диод. Помогло следующее:
1. Кладём 2 наушника в кейс.
2. Касаемся и держим сенсор пока не моргнёт 3 раза.
3.Продолжаем держать минуты 3-5.
4. Отпускаем и касаемся ещё раз, снова ждём когда наушники моргнут 3 раза.
5. Отпускаем.
Если наушник начал светится постоянно, значит он начал заряжаться и нужно оставить его до полной зарядки. Если нет, повторить процедуру ещё раз