Что делать в гта сан Андреас чтобы встретить Хелену Ванкштэйн?

Я играю в гта сан Андреас и тут я узнал о девушках, сюжет только начался почти, и остановился на мисии с догонкой поезда чтоб Биг Смоук пристрелил тех кто стоит на вагонах. Полицейские мисии уже 2 прошёл. Территорию захватил. И тут я собираюсь начать встречаться с Хеленой Ванкштэйн, но у меня её на крыше нет. Что делать?

Научится писать внятно... ну или не троллить ВиО ))

Она появится только после миссии Green Sabre, последняя миссия в Лос-Сантосе.