Возврат денег от брокера- мошенника

Посоветуйте, кто столкнулся: юристы предлагают вернуть с оффшорных счетов деньги.Это работает?

Это фантастика)

Вам убытков мало?

Не представляю, как это может работать, если только не при помощи похищений, шантажа и убийств. Если у тебя каким-то макаром увели в офшоре счет - сливай воду.

Разумеется нет!

Меня как-то тоже обманул брокер мошенник, но я вовремя оставила заявку у регулятора FCA, со мной они тут же связались. Успокоили, хотя я им немного нервы помотала, так как переживала и думала что они тоже обманут меня. Отправила им все переводы, номера телефонов мошенников, долго велось разбирательство. В конечном итоге я получила все свои деньги обратно в течении недели. Очень им благодарна. В частности Александру Забродину, и Станиславу Смирнову.
Оставлю вам ссылку, может и вам понадобиться https://fca-department.org/