Не работает средство рисования в Word Office 2019

Шабанов Илья Профи (746), на голосовании 3 года назад
Уже и включил отображение вкладки, и отдельно закрепил "Ручки", а оно просто не работает. В интернете так и не нашёл ответ, в чём проблема бы хоть узнать
Дополнен 3 года назад
Короче, на следующий день оно само заработал, как хз, но все вроде норм
Дополнен 3 года назад
В общем, поэкспериментировал и разобрался. Всё дело в мышке (моя HUAWEI Bluetooth Mouse). Нужно заходить в ворд без подключения к ней, тогда вкладка "Рисование" будет активна. Уже с открытым вордом можно подключить мышь, и всё будет работать.
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 3 года назад
У тебя там галок дохрена. + Строка меню ещё. Рисование пашет.
Шабанов ИльяПрофи (746) 3 года назад
Я имел в виду рисование именно рукописным методом (пером). Галки потыкал и так и сяк, ничего не изменилось
Abstract Искусственный Интеллект (243568) Шабанов Илья, можешь рукописно линией рисовать. Я ХЗ, у меня старый проверенный 2003.