Что такое фроггинг?

Владимир Седавных Ученик (154), закрыт 2 года назад
Знаю, что это неологизм, и нужно смотреть в контексте, буквальное значение оплетка, коса, и даже порка. Но что еще может значить ?
Лучший ответ
Лида Пеканова Мыслитель (7636) 2 года назад
Фрогинг – это прямая манипуляция чужим поведением для скорейшей реализации всякого каприза конкретного индивида в его пользу с целью достижения последним абсолютного доминирования в сфере позитивной самоэкзальтации при запредельном самоутверждении за счёт окружающих.
Остальные ответы
Данил Байбурин Знаток (354) 2 года назад
От англ ????, дальше додумывайте сами