Я лысею?( 2 год подряд Чувство вины,гнев,страх,сильный стресс ) 16 лет
Как будто есть залысины по бокам,пробор сильно виден,и лоб поднялся,к кому обращаться? И вообще сильные проблемы со здоровьем(День как 2 проходит) неужели я сошел с ума от многочисленных уроков?
Стрессы не при чём, это генетика
Не надо было издеваться над тем больным человеком.... А если серьезно ты себе накручиваешь
Залысин у вас нет, просто такая линия роста волос, это норма. Но вот насчет стресса обратитесь к психотерапевту или к терапевту, опишите ваши симптомы, он вас направит к нужному специалисту.
кедровое масло и перцовая настойка в помощь
если не поможет, то с лобка волосы пересадишь