Пробелма с афтер эффект

вадим макаренко Знаток (268), закрыт 11 месяцев назад
При закрытии АЕ не сохраняются настройки рабочей среды и пишет, что невозможно открыть файл установок.txt и он будет помечен с припиской OLD. Каждый раз приходится заново настраивать рабочую среду и ставить пресеты на плагины. Что делать?
Лучший ответ
Ded@ M@gic Оракул (87946) 2 года назад
Переустановить, или поставить другую версию AE
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
...попробуйте запускать AE от имени администратора (правый клик на ярлыке)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 2 года назад
1). И почему я не удивлён?!
2). У тебя и с правописанием проблемы!
3). Пробелма, Пробелма, Пробелма! )