Ставить вторую прививку или нет
Добрый день.
Суть вопроса следующая
24 января я поставил первую прививку от ковида, на 14 февраля была назначена вторая.
Однако получилось так, что я на этой неделе простудился(была температура два дня, немного ломало кости, плюс заложенный нос). Сейчас я себя чувствую нормально, но по поводу прививки вопрос теперь.
Можно ли ее поставить или же лучше не надо?
Дело в том, что я ставил прививку на работе от моей матери, и когда в следующий раз к ним приедут, неизвестно, а этот проклятый qr код уже хочется получить.
Через 10 дней после выздоровления идите на прививку.
"или же лучше не надо?" и "этот проклятый qr код уже хочется получить" - вещи несовместимые. Ты уж определяйся!
Равняйся на Жириновского.
Так делайте всё, получайте кота и закрывайте эту тему.
Так чем сейчас болел, может эта простуда и была ковид-омикрон. Нужно было врача вызвать сделать тест и тогда уже вторую не делают и код дают. Теперь сдай на выявление антител. если они есть, то дадут код, не зависимо от количества.