Windows 11 автоматическое сохранение скриншотов

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему может не сохранять автоматически скриншот?
В Windows 10 при нажатии Win+PrtSc автоматический сохранялся скриншот в папке изображения/снимки экрана.
В Windows 11 почему-то этого нет, скриншот лишь в буфер обмена помещается.
Как включить, настроить это?

у меня все сохраняется

Где сохраняются скриншоты на Windows 11 и Windows 10 https://comp-security.net/где-сохраняются-скриншоты-на-windows-11-и-windows-10/ ...

установи отдельную приложуху

Удаленный ответ Ответ удалён