Как такое возможно?
Есть загадка про трёх человек, который хотят выбраться из заключения дотянувшись до высокого окна встав друг на друга. Нужно чтобы низкий был внизу, средний посередине, а высокий вверху. Но почему это правильный ответ, если встав в противоположном порядке они не смогли дотянуться? Высота по идее та же.
Это все обман
У высокого руки длиннее
Среди женщин попадаются такие, хамки, которые дерзают даже думать некоммуникабельно о брате нашем сильнейшем, то есть о мужчине. А как такое возможно?
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!
С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
Может, расположение рук у верхнего - самое выгодное именно при таком расположении?