Как приготовить салат с капустой белокочанной ? Что-то меня это в ступор ставит т.к. в магазе делают вкусно
Вот в магазе и бери готовый
Погуглите салат Витаминный как в столовой! Это оч вкусно! И просто
Коулслоу приготовьте. Рецептов море, гуглите.
Нашинковать капусту, натереть морковь и яблоко, добавить соль, сахар, заправить постным маслом с лимонным соком.
Я делаю так: шинкую капусту, морковь натираю (либо на крупной терке, либо для корейской морковки, либо нарезаю тонкой соломкой), добавляю соль и сахар и хорошо разминаю, чтобы овощи размягчились и пустили сок. Далее - уже по желанию и наличию добавляю сладкий перец, укроп и петрушку, чёрный свежемолотый перец. Заправляю уксусом (мне так вкуснее! нежели с лимонным соком) и подсолнечным нерафинированным маслом . Очень вкусный салат!