Лекарства при мочекаменной у кота.
Снова я со своими вопросами.
У кота была острая задержка мочи,диагноз мочекаменная,в моче соли.
Катетер на 3 дня,сняли,начал писать.
2 дня не знали проблем,каждый день ездили наблюдались.
В клинике коту кололи препараты(фото прикреплю),кот реагировал хорошо.
Сегодня день выписки,нам как и каждый день укололи 5 уколов.
Дома сказали давать синулокс,фитофрон и уро-урси.
Ещё выписали колоть папаверин неделю.
Все фото прикрепляю.
Вообщем,после всех препаратов кот ничего не ест,не мочиться,какает по чуть чуть(как у козы),очень вялый,лежит,почти не двигается,когда его трогаешь,кричит,не даёт прикоснуться к животу,кричит.
Может лежать и рычать.
Все до лечение правильное ?
Почему у кота такая реакция?
Нет, это не нормально, что до живота дотронуться не дает. Что-то у него сильно болит. Надо ко врачу и обязательно делать УЗИ, сдавать кровь- общий и биохимию.
может, устойчивые бактерии и антибиотики не помогают, а пострадали почки. Может, на антибиотики реакция. или что-то еще.
Судя по тому, что после задержки мочи Ваши не потрудились проверить эти моменты, советовала бы еще с кем-то советоваться онлайн по назначениям.. Мои предпочтения: форум Елены Дубровиной, в инстаграм Лемара Войтова, Мария Тимофеева
а Вы попробуйте себе то-нибудь в мочевыводящий канал засунуть. Естественно, у него там все болит. Из всего выписанного папаверин выступает как болеутоляющее