R14 от гранты на ладу весту с R15

Даниил Щетинин Знаток (266), закрыт 3 года назад
Взяли весту обычную седан, нужно поставить на учет, но без зимней резины не допускают, можно ли поставить колеса 14ые от гранты на весту? И допустят ли нас с 14 колесами на осмотре
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380307) 3 года назад
врядли кто-то на это будет смотреть, только подойдут ли диски, возможно от рено только встанут, например от ларгуса
МАЖАЙ Мудрец (13635) 3 года назад
можно ставить и разница совсем не заметна
Жека Искусственный Интеллект (132226) 3 года назад
Не прокатит.
1. Разболтовка разная
2. На 14 суппорта не дадут поставить
tuev Искусственный Интеллект (146532) 3 года назад
Дырок насверлишь новых, и подойдут, а чо?