Кстати что за русскоязычный блогер в США Алекс Брежнев?

Сколько раз смотрел, всегда критикует какой нибудь американский городок, то мостовая в ямах то бигмак не вкусный, а когда вернулся в Россию, то оказывается все хорошо прекрасно и не слова критики, в том Симферополе ходит по улицам и все нахваливает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из -Одессы. Сейчас -женился в Москве.

Родом он из Крыма.... при перестройке уехал в США.... примернолет 5 назад вернулся... но в Крым не захотел ...вриди как живёт в Одессе...

Да пусть критикует, у него вполне разумные вещи рассказывались о том с чем он сталкивался непосредственно сам, как только тема чуть отвлеченная была - нес иногда дикую околесицу, я больше 3 его выпусков не осилила

Обычный гасторбайтер. Его ото всюду гнали. Нигде не прижился.

этих блогеров в тик-токах как блох на собаке, причин почему они говорят что-то можно не анализировать, несут всякую чушь