Если Великая княжна Татьяна Николаевна Романова отличалась высоким ростом в 175 см, тогда почему длина гроба была 1,2 м?
Гуру ошибок
(28734),
закрыт
2 года назад
Если Великая княжна Татьяна Николаевна Романова отличалась высоким ростом в 175 см, то тогда почему длина дубовых гробов составляла 1,2 м для тех (спорных) останков, которые подверглись 17 июля 1998 года захоронению в пустовавшем Екатерининском приделе Петропавловского собора в Санкт-Петербурге (Музея истории города)?
Длина 1,2 метр минус толщина стенок гроба.
Меньше метра был гроб для неё!
Для той, которая была выше большинства мужчин Российской Империи?
Почему для неё нельзя было сделать исключение? Меньше метра? Это как понимать? Сэкономили?
Не было ли это издевательством или каким-то зашифрованным посланием неким "посвященным" в мрачный секрет происходящего?
Если останки хоронили в гробах длиною в 1 метр 20 сантиметров, тогда почему 50 иностранцев жили в пятизвездочных отелях и загородных коттеджах, а не в капсульных отелях?
Почему у представителей РПЦ принадлежность останков "семье императора Николая II вызвало серьезные сомнения и даже противостояния в церкви и обществе...", но общество отмолчалось по поводу размера гробов эконом-класса?
Суть вопроса в том, почему никто из 50 иностранцев не выразил своего особого мнения на этот счет? (И по другим "странностям"?)
Спустись в пещеры Киево Печерской лавры и посмотри на гробы 1,3-1,5м - людей с таки ростом не бывает. А там лежат мумии в полный рост. Тела усыхают, лишние сантиметры хранить проблематично.
если правильно, то в 1918 году "Останки захоронили" в шахту. А в 98 было пере-заронение неизвестно чьих останков, костей людей с плохими зубами и с истощением от тяжелого физического труда и с набором болезней низшего сословия...
С ней взяли подписку о неразглашении, И они поселились в разных регионах страны под чужими именами. Возможно кто-то со временем и уехал заграницу. В Этих Может быть кто угодно, любые бомжи с улицы
Меньше метра был гроб для неё!