B counter-strike 1.6 не работает ни один чит.

Specter Ученик (123), закрыт 3 года назад
Привет всем, у меня есть игровой ноут acer nitro 5. Мне захотелось поиграть в кс 1.6 с ботами и читами. Возникла не понятная проблема с читами, я скачал 10 разных читов для кс, установив их у меня не получилось запустить чит с кнопкой инсерт и другими кнопками. На моем предыдущем ноуте Toshiba читы легко запускались и не возникали проблемы. Я сейчас попробовал отключить антивирус и попытался переустановить чит следуя за инструкцией и ничего не помогает. Прошу помощи от вас!
Лучший ответ
Гена Букин Мудрец (13129) 3 года назад
Скорее всего кс от gsclient. Там встроенная защита от читов. На этой сборке идут все читы: getcs16.ru/cs16_ogurec(бесплатные). Нажимать кнопку insert s клавишой fn или shift. Можете еще включить num lock по желанию или в конфиге чита поменять клавишу вызова меню.
Остальные ответы
Фармер Ачивок Гуру (3498) 3 года назад
И слава богу что не выходит
CRAzZZZy boy eeesy Ученик (162) 3 года назад
Значит игру переустанови желательно ориг не сборку
Наччос Нуггос Ученик (99) 3 года назад
Читером быть не плохо, но старайся читерить меньше. А нето забанят.