Какую бровь прокалывают мужчины(правую или левую)????

MoOn_SpLiNtEr Ученик (113), закрыт 2 года назад
Вот собрался прокалывать бровь-не могу определиться какую из них проколоть!скажите, какую бровь прокалывают мужчины-правую или левую?
Дополнен 15 лет назад
ошибаетесь-для чего тогда мужской интимный пирсинг придумали?ААА?
Лучший ответ
Александр Павлов Профи (641) 15 лет назад
Левую! Так же как и левое ухо!
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Прокалывают пацаны. Мужчинам, собственно, фигней страдать как-то не с руки, да и некогда.
Бекар Просветленный (33031) 15 лет назад
Правильно ответили, что мужчины ничего не прокалывают.
Джессика Сатта Мыслитель (5080) 15 лет назад
мне в левой нравится!!!! оч классно
Лапочка Мастер (1626) 15 лет назад
На левой стороне как сердце!!!
Vinny Ученик (159) 15 лет назад
да ну вам не понять вы для другого созданы.... а мужчинам пирсинг свойствен!!! пирсинг это круто!!!!
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
незнаю, вроде левую. а ты спроси в салоне
defrock Ignatov Ученик (103) 15 лет назад
левая баче смотрится! )
Mira Гуру (4051) 15 лет назад
А мне всегда нравились парни с проколотым ухом или бровью.... поэтому даже не думай... попыталась припомнить с какой стороны прокол у моих друзей.... в большенстве слевой.... но те, кто идет против правил прокалывают спавой.... поэтому смотри сам....