Как установить Microsoft .NET framework 4.5 на Windows XP

Note Zagirov Знаток (255), на голосовании 3 года назад
Пишет , что .NET framework 4.5 не поддерживает этой оперативной системы
Голосование за лучший ответ
Alexander Menshikov Гуру (4409) 2 года назад
Я уже помучился, пока не надоело. Не устанавливается, как ни крути. Говорит (однозначно), что не поддерживает Windows XP, и до свидания. На табличке установщика светится только одна кнопка: "Закрыть", других вариантов нет. А жалко. Принципиально до последнего держусь за ХР, это лучшее творение Майкрософта. А последователи Билла превратили Windows в какую-то невыносимую чуму. Поясню, что это моё личное мнение, единомышленников у меня практически нет, зато противников и защитников "десяток-семёрок" - хоть отбавляй, и не только среди молодёжи. Хотя и сам Билл для меня просто пацан, я его на полтора года старше. Вот интересно, самому-то ему "десятка" как, нравится? Или он наигрался в компьютеры досыта и уже перестал ими пользоваться?