Диспетчер задач сам закрывается через некоторое время.Почему так?

Матвей Фролов Мудрец (11695), закрыт 8 месяцев назад
Купил в dns ноутбук hp с установленной Windows 10.Сразу обнаружил проблему с закрывающимся диспетчером задач.Закрывается он каждый раз по разному.Может сразу,может через 2-10 минут.Решил переустановить windows с помощью официального установщика,НО ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ! Какое-то время программа открыта, но через пару минут окно закрывается.Другого пк для загрузки системы на флешку нет.Что делать?!
Лучший ответ
Лионель Порфирио Мыслитель (8190) 3 года назад
если что то не так на ноуте я всегда сразу делаю восстановление системы
Матвей ФроловМудрец (11695) 3 года назад
Делал, не помогло
Лионель ПорфириоМыслитель (8190) 3 года назад
скачай SpyHunter и проверь комп на вирусы, может из них
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (118184) 3 года назад
а для чего постоянно пялится в диспечер задач?
Янг Д-иксПросветленный (27540) 3 года назад
пытается на делевом пылесосе крутую игру запустить и постоянно после запуска ей высокий приоритет ставит.
R.E. Искусственный Интеллект (143283) 3 года назад
ну я только майнер встречал который диспечер закрывает, да и браузером рулит
Хаха, Майнер скрывался под видом Realatek HD.Не думал, что покупая новый ноутбук, смогу обнаружить такое