Лагает фс 17

артём фомин Знаток (326), на голосовании 3 года назад
Лагает когда много техники в одном месте
пк
gtx 750 ti 2gb (без доп питания)
xeon x5450 4 ядра 4 потока 3мгц
8 озу ддр2 600 мгц
Голосование за лучший ответ
Пётр Иванов Оракул (56116) 3 года назад
В 'панели управления NVIDIA' выстави Максимальная производительность

Попробуй разрешение понизить и проверить

ещё можешь повысить чуть fps с помощью "ASUS GPU Tweak 3" и "Process Lasso"

а так подходит твои ТХ PC

Минимальные системные требования:

ОС: "Windows 7", "Windows 8", "Windows 10"
Процессор: 2.0 GHz "Intel" or equivalent "AMD" dual-core processor.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: "Nvidia Geforce GTS 450" Series, "AMD Radeon HD 6770" graphics card or better (min 1GB VRAM)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
фарминг симулятор
Пётр Иванов Оракул (56116) артём фомин, ясно, сейчас посмотрим
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
я понижал такое же видяха почти в 100 в фулл hd
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
и проц тоже не полный
Пётр Иванов Оракул (56116) артём фомин, может переключается на встроенный в проц. GPU?
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
там нету встройки
Пётр Иванов Оракул (56116) артём фомин, проведи дефрагментацию всех дисков и проверь на ошибки диска, проведи процедуры DISM и SFC (установи "Windows Repair Toolbox" из Сети )
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) 3 года назад
Купи мощный ПК
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
деньги давайте сюда бумажные
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) артём фомин, сам заработай. Тебе же надо, не мне
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
А что ты думал с таким железом будет летать? Логично когда много техники лагает
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
В ОДНОМ МЕСТЕ а так норм 60 фпс стабильно когда он разбросана везде
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
извините недочитал немного гыг
артём фоминЗнаток (326) 3 года назад
а что делать чтобы было хотябы 40 фпс а не 25
Epsilon Просветленный (47813) ничего не сделать, прогружается много обьектов и не тянет, либо движок игры кривой, но сомневаюсь что настолько. скорее проблема в железе
fast1qqqq Оракул (94745) 3 года назад
Ну а ты что хотел с таким ведром.. серверный проц так ещё и ddr 2
Меняй платформу, а как вариант на i3 10100 а видеокарты хватит для этой игры..